Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

21.09.2022 08:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель ЦУР ЧР выступил с докладом о проделанной работе

Адлан Ибиев выступил с докладом о проделанной работе Центра управления регионом ЧР за III квартал на аппаратном совещании в Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики

Встреча состоялась 19 сентября под председательством руководителя администрации главы и правительства ЧР Галаса Таймасханова. В мероприятии приняли участие заместители руководителя администрации Главы и правительства ЧР и руководители структурных подразделений ведомства.

Основной повесткой совещания стало обсуждение прямых эфиров высших должностных лиц с жителями регионов. Руководитель ЦУР ЧР отметил, что динамика по этому направлению положительная, основные мероприятия планируется завершить в установленные сроки.

Галас Таймасханов заслушал доклад и дал указания ответственным лицам активизировать работу между региональными органами исполнительной власти и Центром управления регионом Чеченской Республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0