Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

29.09.2022 13:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытый турнир по футболу

В соответствии с календарным планом администрация спортивной школы №2 города Аргун, в целях реализации Федерального проекта «Спорт-норма жизни» 18 сентября текущего года организовала и провела открытый турнир по футболу на базе футбольной школы «Ахмат» среди младших юношей 2012-2013 годов рождения, приуроченный ко Дню чеченской женщины. Для участия в турнире было заявлено 6 команд.

По итогам соревнований первое место заняла команда академии футбола «Рамзан» из Грозного (тренер Асламбек Элиханов), второе и третье места заняли аргунские команды «Ахмат» (тренер М. Мацаев) и «Эрзу» (тренер Ш. Бацуев). Победители и призеры турнира награждены медалями и грамотами.

По словам Асламбека Элиханова, проведение подобных турниров мотивирует начинающих спортсменов на достижение спортивных результатов, увеличивает физические показатели и спортивный навык спортсменов.

А. ШАЙХАЕВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0