Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

24.03.2024 20:43 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Грозном возложили цветы в память о погибших в «Крокусе»

В мемориальном комплексе Славы имени Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова прошла церемония возложение цветов в память о погибших в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Участниками выступили представители Молодой Гвардии Единой России и Волонтерской Роты Боевого Братства. 

— Таким образом мы выражали соболезнования родным и близким погибших в результате этого жестокого теракта, а также своё негативное отношение к любым формам проявления терроризма и экстремизма. Также мы, как волонтёры, готовы оказывать любую помощь, если будет такая необходимость,- рассказал Руководитель регионального отделения ВДМОД «Волонтерская Рота Боевого Братства» Асламбек Ахтаханов. 

Руководитель регионального штаба Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Аюб Гатаев отметил, что терроризмом и экстремизм не имеют ни национальной, ни религиозной принадлежности.

— Мы осуждаем любую форму терроризма и экстремизма. Они не имеют ни национальной, ни религиозной принадлежности. Это то зло, с которым нужно бороться сообща всем миром, всем вместе, — сказан он.

#траур

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3