Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

25.11.2021 17:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антиваксеров врачи пригласили на экскурсию в «красную зону»

Известные главврачи крупных "ковидных" больниц написали открытое письмо антипрививочникам. Оно адресовано не только антипрививочникам в целом, но также известным политикам, артистам и общественным деятелям.

«Мы все сейчас немного заняты, и вы, наверное, догадываетесь чем. Однако учитывая то, сколько людей вас читают, слушают и прислушиваются, мы найдем время для того, чтобы провести вас по “красным зонам”. Может, после этого вы измените свою позицию, и меньше людей будет умирать», сказано в письме.

Главврачи в своем обращении предложили устроить для лидеров общественного мнения экскурсию по реанимациям с больными Covid-19 и патологоанатомическим отделениям.

«Сейчас мнение профессионалов в любой отрасли может запросто развеять какой-нибудь блогер или лидер общественного мнения. И непонятно, сам ли он введён в заблуждение или просто хайпует. Последствия – вот что страшно!», – отметил главврач Шатойской межрайонной больницы Аддаев Руслан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7