Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

  • Всего материалов:
    21
  • Самый ранний:
    03.07.2020
  • Самый поздний:
    08.02.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найден 21 объект
08.02.2021

Работа Мэра оценена по достоинству

29 января в актовом зале мэрии г. Аргуна прошло выездное совещание Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, руководителя сектора № 4 Хас-Магомеда Кадырова.
07.02.2021

Обсудили актуальные вопросы

29 января с.г. в актовом зале городской мэрии прошло выездное совещание Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Хас-Магомеда Кадырова. На нем обсуждались актуальные вопросы: «О ситуации с COVID-19: меры по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции и соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора в городе Аргун», итоги работы по социально-экономическому развитию г. Аргун за 2020 год.
17.01.2021

Совещание в городской мэрии

В городской мэрии под председательством Мэра города Илеса Масаева 12 января с.г. прошло совещание с руководителями Аргунских филиалов энергетических компаний, заместителями мэра и начальниками отделов. Были обсуждены планы по исполнению в срок критериев реализации дорожной карты по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе ЧР.
19.12.2020

Новоселье в доме, где живут книги

Понятие «модельная библиотека» — новое в нашей жизни и стало возможным благодаря современным техническим возможностям. Это современные библиотеки с инновационным мультимедийным оборудованием. Говоря проще, в таких библиотеках книжные фонды оснащены современным компьютерным оборудованием.
11.12.2020

Вайн коьрта декхар – ун-балех лардалар

9-чу декабрехь Устрада-г1алин мэрехь рог1ера кхеташо д1аехьира Устрада-г1алин Мэра Масаев Илеса. Цигахь дакъалоцуш бара предприятийн, учрежденийн, организацийн куьйгалхой.
07.12.2020

Новый облик двух улиц

Одной из вечных проблем на Руси считалась проблема дорог. Две прошедшие войны в свое время разрушили основательно дороги в нашей республике. Сегодня, когда в любом направлении дорог мы едем по гладкой, по европейским меркам качественно проложенному асфальту, возникает чувство гордости за свою республику и ее руководителя, потому что самые лучшие дороги в России – это в нашей Чеченской Республике!
09.11.2020

Чтобы победить опасный вирус

29 октября с.г. в актовом зале городской мэрии под председательством Мэра города Аргун Илеса Масаева прошло заседание оперативного штаба по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции «COVID-19» с участием 1-го заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по ЧР Виситы Кадырова. О состоянии эпидемиологической обстановки на территории Аргунского городского округа г. Аргун и о той работе, которую провели в общественных местах индивидуальные предприниматели рассказали в своих выступлениях представители Роспотребнадзора, отдела МВД России по г. Аргун и городской мэрии.
13.10.2020

Наркотикам – нет!

Мэр города Аргун Илес Масаев в рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова провёл очередное заседание Антинаркотической комиссии (АНК) города Аргун, сообщает пресс-служба городской мэрии.
30.09.2020

В с. Бердыкель решена проблема питьевой воды

По поручению Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в населенном пункте Бердыкель (Комсомольское) городского округа город Аргун решен вопрос бесперебойного водоснабжения.
28.09.2020

В Аргуне будут установлены «умные» электросчетчики

- 15 сентября с.г. в мэрии города Аргун состоялась встреча Управляющего директора АО «Чеченэнерго» (под управлением «Россети Северный Кавказ) Русланбека Докуева, заместителя по реализации и развитию услуг Исы Кадирова и главного инженера компании Ильяса Цуева с Мэром города Аргун Илесом Масаевым, сообщили в пресс-службе городской мэрии.
20.09.2020

Полезная встреча

9 сентября с.г. Мэр города Аргун Илес Масаев в городской мэрии провел встречу со старшим судебным приставом-начальником Шалинского Межрайонного отделения судебных приставов УФССП России по Чеченской Республике Тимуром Саиевым.
21.08.2020

Мэр города побывал в коллективе ПУЖКХ города Аргун

- В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в городском округе город Аргун ежедневно проходят масштабные субботники по санитарной очистке, а также идут работы по благоустройству придорожных и дворовых территорий многоквартирных домов и улиц, — сообщили в пресс-службе Мэрии города Аргун.