Меню
16+

Аргунская городская газета «Аргун»

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    03.07.2020
  • Самый поздний:
    29.10.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 7 объектов
29.10.2021

Луиза Накаева: Даже сегодня, элементарный подъем по лестнице, дается мне очень сложно

Луиза Накаева – акушер высшей категории. Работает в «Красной зоне» с начала пандемии. Весной переболела COVID-19.
07.11.2020

М. Даудов: Если медучреждения окажутся перегруженными, придется ввести режим самоизоляции

Руководитель Оперативного штаба по борьбе с COVID-19, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов во время прямого эфира в соцсети заявил, что руководство региона не рассматривает повторное введение режима самоизоляции. Он напомнил, что несмотря на все предосторожности, количество больных увеличивается. За минувшие сутки 29 человек с подтвержденным диагнозом на коронавирус поступило в больницы республики.
29.09.2020

В Чеченской Республике проводится профилактика хронических неинфекционных заболеваний

В рамках региональной и муниципальных программ федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» в Чеченской Республике реализуются мероприятия, направленные на снижение смертности трудоспособного населения.
11.09.2020

В Чеченской Республике состоялась первая транспортировка пациента с использованием санитарной авиации

Авиамедицинская бригада Республиканского центра медицины катастроф эвакуировала пациента с острым коронарным синдромом из горного Ножай-Юртовского района Чеченской Республики. При первой транспортировке с использованием санитарной авиации принял участие министр здравоохранения Чеченкой Республики Эльхан Сулейманов.
28.08.2020

Мэр города Аргун Илес Масаев встретился с коллективом горбольницы

27 августа с.г. Мэр города Аргун Илес Масаев посетил Аргунскую городскую больницу, чтобы лично поблагодарить медиков за их нелегкий труд во имя здоровья жителей не только нашего городского округа, но и близлежащих районов.
11.08.2020

Трудиться ради жизни на земле

Один молодой человек все время жаловался на свою жизнь: «Ну почему я такой неудачник? У других есть машины, квартиры, хорошее образование… А у меня? У меня жизнь проходит мимо! А ведь я молод и полон сил…»